Осенние «Весёлые старты»

11 сентября на  школьной спортивной площадке состоялись «Весёлые старты» между учащимися  младших классов. Программа была довольно насыщенной - предстояло состязаться в беге, метании, прыжках и многое другое. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало ребят ни на минуту. На площадке царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной.Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость.  Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости!