Выпускной вечер для выпускников 9 классов

3 июля  школе прошел выпускной вечер для выпускников 9 классов. Открыла торжественную церемонию вручения аттестатов директор школы Светлана Николаевна Сарычева, которая в своем обращении к выпускникам отметила достойный результат, с которым ребята окончили 9 класс, поздравила и пожелала все намеченное воплотить в жизнь.

В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей и родителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение. Много приятных слов ребята сказали своим родителям, которые вырастили их, помогали во всем. Учащиеся рассказали трогательные стихотворения для всех мам и пап. Родители выпускников подготовили сюрприз-поздравление для детей и учителей, исполнив красивый танец и  трогательные  слова в честь учителей.  Конечно, не могли не тронуть прекрасные слова  классных руководителей Пшенбаевой Н.Ф., Акимушкиной Е.Н., Гудковой М.И., сказанные для своих дорогих выпускников. Учащиеся в этот день получили не только долгожданный аттестат, но и фотоальбомы,  грамоты за успехи и благодарственные письма родителям от администрации и педагогического коллектива школы. Было много цветов, ярких эмоций, улыбок, но не обошлось и без слез. Ведь для многих ребят – этот выпускной, действительно, станет прощанием с родной школой и друзьями. Для них – школьные годы позади. А сколько нового и интересного ждет ребят впереди? Выпускники долго не хотели уходить со школьного двора, фотографировались со своими любимыми педагогами,  одноклассниками и родителями.

Желаем всем выпускникам успехов и новых достижений!