«Да здравствует спорт!»

Вторая неделя в лагерной смене посвящена спортивной деятельности, и началась

4 июня .   В рамках сотрудничества с физкультурно-спортивным комплексом «Кристал» инструкторы Гуськова М. и Никулова Е. В. организовали для детей  шк. № 3 спортивный праздник «Весёлые старты». На спортивной площадке парка, под весёлую энергичную музыку воспитанники лагеря принимали участие в эстафетах, разделившись по командам. Быстрота, ловкость, смекалка помогали ребятам прийти к победе. По итогам игры  каждый участник получил сладкий приз.

В рамках спортивной недели состоялся турнир по шахматам, он  был организован руководителем спортивного отряда Антиповам Ю.П.

Результаты распределились следующим образом

3 отряд — 1 место

1 отряд — 2 место

2 отряд — 3 место

За участие в игре капитаны были награждены грамотами.