ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПРИУРОЧЕННЫЙ К 130-ЛЕТИЮ РОЖДЕНИЯ А.С. МАКАРЕНКО

С 15 апреля  по 15 мая  Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводил  конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.
Конкурс проводился в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы.
Российским учителям  было предложено  принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.

В Рязанской области 400 педагогов приняли участие в конкурсе, 60 из них объявлены победителями  в субъекте Российской Федерации,   в числе которых заместитель директора МБОУ СОШ №3 Комарова Елена Игоревна.