Безопасное колесо-2018

17-18 мая прошел традиционный конкурс юных инспекторов движения  "Безопасное колесо-2018". В этом году  слет ЮИДовцев приурочен к юбилейной дате – 45-летию со дня образования отрядов ЮИД. Основные цели конкурса: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация ЮИДовского движения, пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Школу представляла команда «Юный инспектор». В течение этого времени ребята делились друг с другом опытом профилактической деятельности, приобрели много новых друзей и конечно показали свои знания по Правилам дорожного движения. Состязания проходили как в личном первенстве, так и в составе команды.

Звание победителя на этапе «Фигурное вождение велосипеда» завоевал Клюкин Данила. Со всеми конкурсами участники команды «Юный инспектор» справились успешно и заняли 3 место в командном зачете. Поздравляем участников команды и желаем, чтобы они выросли  законопослушными участниками дорожного движения.