В мире профессий

11 мая в 7В классе прошел классный час «В мире профессий» (профессии моих родителей), на котором присутствовали родители учащихся. Подготовила классный час классный руководитель Вольнова Светлана Юрьевна, а помогали в проведении ребята и их родители.

Учащиеся заранее разделились на группы и составили списки профессий по направлениям: «Самые забытые профессии», «Самые модные профессии», «Профессии, которые нужны всегда», «Самые отважные профессии». Представители каждой группы отчитались о проделанной работе. А затем перед ребятами выступила Жигунова Светлана Кузьминична (парикмахер) и инспектор по делам несовершеннолетних Рассказова Оксана Александровна. Они рассказали об особенностях своих профессий, ответили на вопросы ребят. Классный час оказался очень необычным и интересным. Родители, которые присутствовали на мероприятии очень понравился классный час и они выразили слова признательности классному руководителю Светлане Юрьевне Вольновой.