Международный день детского телефона доверия

Ежегодно во всем мире 17 мая отмечают Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

В рамках акции «Неделя детского телефона доверия в Рязанской области»  в школе  с 23 по 28 апреля юнармейцы отряда «Русичи» приняли участие в  классных часах "Скажи детскому телефону доверия "Да!".В 5-6 классах были проведены Минуты детского телефона доверия. Для учащихся 5-9 классов  прошел показ видеороликов, в которых доступно изложена информация о Детском телефоне доверия.