Пасхальная радость.

24 апреля в школе состоялась праздничная  программа «Пасхальная радость». Праздник проходил в рамках фестиваля «Твори добро другим во благо». Юные артисты выступили со своими творческими номерами: танцами, песнями, художественным чтением. Гостем праздника стал благочинный по г.Сасово и Сасовскому району отец Николай. Батюшка рассказал ребятам о духовных ценностях, о православных традициях,рассказал о  празднике Пасха Христова. Отец Николай  поблагодарил ребят и их родителей за замечательные поделки, которые были представлены на конкурсе и  вручил дипломы участникам первого творческого конкурса «Пасхальный вернисаж — 2018».  В заключении было сделано общее фото на память.

Такие встречи несут духовное тепло, они очень важны как для детей, так и их родителей, а также   помогают ребенку быть добрее, милосерднее, почувствовать себя защищённым от пагубных  проявлений сложного мира.