"Космические старты»

12 апреля, в День космонавтики, в спортивном зале школы прошли спортивные игры «Космические старты».  В этих «космических» эстафетах приняли участие учащиеся 4 классов.

Ребята совершили путешествие к «планете разноцветных Солнц»,«К звездам». Стали исследователями неизвестных планет  и боролись с космическими пиратами. Все команды старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Ребята не забыли захватить с собой хорошее настроение, азарт и здоровый дух состязаний, поэтому все этапы эстафеты прошли на одном дыхании. Все получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости и оптимизма!