«Займись спортом- будешь первым»

В рамках Недели Здоровья волонтеры школьного отряда «Пламя»  ( руководитель Акимушкина Е.Н) провели ряд спортивных мероприятий для младших школьников:

10 апреля прошла двигательная  переменка « Займись спортом — будешь первым!» . Дети с удовольствием выполняли движения под энергичную музыку. После такой эмоциональной переменки настроение у детей заметно улучшилось.

11 апреля для учащихся 1-х классов состоялось спортивное развлечение « В гостях у Гантелькина и доктора Градусника». Дети приняли   участие в различных  спортивных конкурсах: « Подготовка к уроку физкультуры»  , « Веселый мяч», « Осторожно сюрприз», « Спортивные загадки» , « Полоса препятствий», « Перетягивание каната». Атмосфера в зале была  боевая ,все :участники и болельщики активно  болели друг за друга и радовались победам. Закончилось развлечение  веселыми танцами .