Час спортивного танца

В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» 9 апреля в школе стартовала «Неделя здоровья». Юнармейцы и активисты РДШ подготовили и провели час спортивного танца «Хочешь быть здоровым — двигайся!» для учащихся 3-4 классов. Спортивные и танцевальные конкурсы объединили всех в одну большую и дружную команду. Хореографический коллектив «Улыбка» подарил зрителям спортивный танец. Каждый день «недели» будет ярким и запоминающимся. Мероприятия проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.