Юный десантник

Юнармейцы отряда «Русичи» провели неделю в лагере «Юный десантник», который работает на базе  учебного центра главного десантного училища России – Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени Генерала Армии В. Ф. Маргелова. Ребята  получили навыки начальной военной подготовки. Помимо общих оздоровительных мероприятий, для учащихся была реализована  специальная программа подготовки, позволяющая овладеть навыками армейского порядка и дисциплины, практическими приёмами строевой подготовки и грамотному поведению в экстремальных ситуациях.   Юнармейцы привезли много ярких, незабываемых   впечатлений.