Памяти знаменитого земляка Сергея Кузина

28 марта в 16 часов в «Детской  школе искусств»  состоялось награждение победителей и участников городского конкурса творческих детских работ в области изобразительного искусства «Мой символ – солнце» имени уроженца г.Сасово, Заслуженного художника России, Члена-корреспондента Российской Академии художеств Сергея Семеновича Кузина. В своих работах учащиеся смогли передать радостное, позитивное, приподнятое  настроение, солнечную, ясную  погоду.  Победителями самых ярких рисунков стали:

Измайлова Анастасия (1 «Б» кл)
 Гришина Алена (2 «Б» кл)
 Финакова Яна (4 «Б» кл)
 Зайцева Анастасия (4 «А» кл)

Всем участникам мы искренне желаем счастья, дальнейших творческих успехов, идти по жизни ярко и делать мир вокруг себя таким же красивым и позитивным, как ваши конкурсные работы!