Родительское собрание в индустриальном колледже

24 марта индустриальный колледж распахнул двери для родителей учеников выпускных классов школ города и района. С первых минут пришедшие погрузились в атмосферу жизни учебного заведения. В фойе колледжа работала выставка технического творчества студентов, где были представлены изготовленные студентами под руководством преподавателей. Родители выпускников школ с большим интересом беседовали с преподавателями и студентами о специальностях и их занятости во внеурочное время. Для них проведены экскурсии, в ходе которых каждый смог познакомиться с материально — технической базой учебного корпуса отделения №2, экспонатами выставочного зала музея колледжа и производственными мастерскими.
        В производственных мастерских мастер производственного обучения Шашкин А.Ф. и старший мастер Козловой Л.И. рассказали родителям о работе мастерских колледжа.
         В собрании приняли участие Воронин С.М. – директор колледжа. Дудник Т.А. – ведущий инспектор филиала ГКУ ЦЗН РО по Сасовскому району. Митина О.В. – ведущий специалист УО г.Сасово.