Областной конкурс Серебрум

4 февраля на базе НОУ ВПО «Современный технический университет» прошла  первая очная очная встреча, в которой приняли участие учащиеся школы №3 Мордовина Светлана (11"В"), Кузьмин Антон (11"В") и Комаров Никита (10"А").

Конкурс-игра «Серебрум» проводится в формате интеллектуально-творческого состязания между учащимися старших классов Рязанской области. Задания конкурса связаны с точными науками: математикой, физикой, астрономией и информатикой. Кроме того, «Серебрум» имеет интересный сюжет: это своеобразный квест, пройти который можно, решая головоломки и задания.

По итогам этой встречи Кузьмин Антон признан лучшим игроком команды. Поздравляем Антона и желаем всем участникам игры удачи в финальном этапе, который состоится с 16 по 18 марта на базе загородного лагеря "Звездный".