Кто хочет стать фармацевтом

26 февраля состоялось  дистанционное тестирование участников   межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Кто хочет стать фармацевтом»   по предметам «Химия», «Математика», «Биология». Дистанционное тестирование проводилось  с помощью on-line сервиса портала Конкурса (http://pharmschool.ru/), специально разработанного для этой цели под контролем преподавателей.

В тестирование приняли участие учащиеся 10 класса Бекренева Юлия, Комаров Никита, Кролюс Иван и Пугач Юлия. Результаты  конкурса будут известны 15 марта.

Желаем удачи конкурсантам  и напоминаем, что Главный приз – возможность бесплатного обучения в Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор) для трех победителей конкурса. Если призер конкурса при поступлении в СПХФА набирает по результатам ЕГЭ достаточное количество баллов для зачисления на бюджетные места, компания МБ НПК "Цитомед" ежегодно выплачивает ему именную стипендию в размере стоимости обучения за год (при условии успеваемости).