Важность выбора будущей профессии

27 февраля в 9 «Б» классе (классный руководитель Акимушкина Елена Николаевна) состоялась встреча с ведущим специалистом «Центра занятости населения» Бычковой Л.И.

Любовь Ивановна провела с ребятами беседу по профориентации «Важность выбора будущей профессии». Далеко  не все учащиеся определились с выбором профессии. Любовь Ивановна рассказала об ошибках, которые совершают выпускники при выборе профессии. Об осознании важности выбора профессии в жизни человека. Посоветовала лучше и больше собирать информацию о профессиях, и только потом делать свой выбор.           Учащихся ознакомили с услугами центра занятости населения, рынком труда Сасовского района, целями и задачами профориентации.