Мероприятие в рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо»

22 февраля  в 1 «Б» классе (классный руководитель Мишакова О.А.) прошло торжественное мероприятие «Непобедимая и легендарная», посвященное 100-летнему юбилею Красной Армии. Класс был  ярко украшен рисунками, открытками  учащихся. Ребята подготовили для своих пап и дедушек замечательные стихи и песни об армии, России. А девочки поздравили будущих защитников Отечества, исполнив для них шуточные частушки.

Педагог дополнительного образования А.И.Климакова  подготовила для младшеклассников презентации об  истории  создания Красной Армии, о доблестном  пути на протяжении века. Большой интерес у первоклашек вызвали кадры архивной кинохроники.

С  приветственным словом к собравшимся  обратился  начальник  ПЦО ОВО по Сасовскому району, участник военных действий в Чечне,  майор  полиции Олег Алексеевич Буняев.  «Желаю вам, ребята, не знать того, что выпало на мою долю и защищать всегда лишь мирное небо», - сказал он. Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере.