В гостях у Масленицы!

Волонтерский отряд «Пламя» (руководитель Акимушкина Елена Николаевна) организовали праздник «Масленица» для воспитанников ДОУ №7. обстоятельная ведущая (Тарасова Арина) рассказала детям об истории праздника, а задорная Казакова Даша прочитала веселые стихи про Масленицу. Обаятельная Зимушка (Арина), Весна (Вероника) и Шувалова Лена провели с детьми забавные игры «Веселые блины», «Лыжные состязания», «Блинная эстафета», «Донеси снежок», «Собери цветы», поводили хоровод. Очень понравилось воспитанникам играть с «лесными гостями» озорной Бабой –Ягой (Колдаева Саша) и добрым Лешим (Шуляев Денис). Дети с удовольствием полетали на метле, погуляли в лесу между елочками и пенечками. Дети и взрослые остались довольные представлением, поблагодарили волонтеров и приглашали зайти в гости еще.