Методическая декада

В рамках методической декады «Математический практикум», а также с целью повышения качества преподавания математики 14 февраля в школе прошел открытый урок математики в 8 «Б» классе,  который провела  учитель высшей квалификационной категории Митрофанова Елена Александровна. На занятии присутствовали методисты управления образования, администрация школы,  учителя математики школ города Сасово. Все присутствующие высоко оценили качество урока и уровень владения учителем методикой преподавания математики. Выражаем благодарность Митрофановой Елене Александровне за распространение своего педагогического опыта и  желаем дальнейших  успехов.