Торжественный митинг, посвященный 29 годовщине вывода советских войск из республики Афганистан.

Члены юнармейского отряда «Русичи» стали участниками общегородского торжественного митинга, посвященного 29 годовщине вывода советских войск из республики Афганистан.

Он состоялся в   сквере рядом со зданием районной администрации возле закладного камня.  В мероприятии приняли участие члены союза «Боевое Братство», представители администрации города Сасово и Сасовского района, члены молодежной администрации, волонтеры, студенты индустриального колледжа и школьники,  молодогвардейцы, представители общественных организаций.

Было отмечено, что 185 человек наших земляков выполняли свой воинский интернациональный долг в республике Афганистан, трое из которых не вернулись.

К закладному камню, на месте будущего памятника, были возложены венки, живые цветы, а в небо поднялись десятки красных шаров с красными тюльпанами – символом наших воинов-интернационалистов ушедших в бессмертие.