ЛЕДОВАЯ МЕЧТА

В субботний день учащиеся 1А (классный руководитель Белова Ольга Васильевна) и 2Б класса (классный руководитель Сычкова Татьяна Васильевна) осуществили давнюю «ледовую мечту». Дружной компанией выбрались на каток в «Планету спорта». Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользя, показывал сложные трюки, а кто-то из детей и взрослых впервые встал на коньки и только делал первые шаги. Свежий воздух, веселая музыка, бодрое настроение, присутствие надежного плеча придавали детям уверенность в успешном освоении льда.  В конце заезда, все новички самостоятельно скользящими движениями, катились вперед! Катание на коньках – это самое настоящее наслаждение! Кроме того, такие походы сближают родителей, детей и педагогов. Дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества. Укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.