Встреча с ВДВ

12 февраля  школу посетили десантники 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады города Ульяновска.  Гостей встречали хлебом-солью. Директор школы С.Н.Сарычева рассказала о школьной жизни, учащиеся подготовили концертную программу. Действующие военнослужащие воздушно-десантных войск в своем выступлении рассказали об учебе в училище и службе  в ВДВ, показали как собирать парашют. Школьники с интересом слушали и задавали вопросы. В заключение беседы гости пожелали ребятам хорошо учиться,  потому что «…знания – это сила…» После концерта военнослужащие совершили экскурсию в школьные музеи. Встреча прошла тепло и познавательно, и запомнится ребятам надолго.