Душа моя, Масленица!

Масленичная неделя начинается с понедельника, 12 февраля! Ну а какой же праздник без масленицы-куклы? Учащиеся школы вместе с родителями изготовили масленичную куклу-чучело "Сударыня-Масленица -2018". Конкурс вызвал большой интерес среди школьников, как итог - жюри предстояло оценить 22 куклы. Ребята творчески подошли к исполнению основного символа праздника Масленицы. Каждая кукла оригинальна и неповторима, на любой вкус и цвет. В элементах костюмов можно было проследить верность традициям в изготовлении масленичной куклы, оригинальность и яркую самобытность. Присутствовал и необычный подход в изготовлении кукол: учащиеся использовали нестандартные материалы, техники и приёмы, давая вторую жизнь обычным вещам.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами.

Администрация школы благодарит детей, родителей за интересные и красивые работы.