Вечер встречи выпускников

3 февраля в школе прошел вечер встречи с выпускниками. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

С приветственными словами и поздравлениями выступила  директор школы Сарычева С.Н.   Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. В праздничную программу вошли  танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами выпускники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности.  С напутственными словами выступили выпускники прошлого года. Они пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней. По окончании концерта выпускники еще долго ходили по школе, вспоминая свои школьные годы.