Итоги 1 тура Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников

Поздравляем учащихся 10 класса Кролюс Ивана, Комарова Никиту, Пугач Юлию и Бекреневу Юлию, ставших призерами 1 тура Межрегионального творческого конкурса Российская  Школа  Фармацевтов.

Оргкомитет завершил проверку протоколов, предоставленных образовательными учреждениями-партнерами проекта, и подвел итоги первого этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018.
В этом году первый этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ прошел в 57 регионах России. В нем приняли участие 2 442 человека. Успешно выполнили задания первого этапа и прошли в следующий тур конкурса 632 человека (в том числе и учащиеся  МБОУ СОШ N 3 г. Сасово), из них 216 сумели стать "миллионерами" - заработали 1 000 000 баллов в викторине «Кто хочет стать фармацевтом?».

Пожелаем удачи  десятиклассникам во втором туре конкурса!