Первая экскурсия в школьный музей

16  января  состоялась первая экскурсия в школьный музей учеников1 «Б» класса.Члены отряда Юнармия и члены РДШ школы №3 провели экскурсию в школьном музее «Боевой Славы»  И вот они в комнате, овеянной страницами истории, и сразу принялись рассматривать экспонаты… Здесь всё интересно!!! Незаметно началась беседа и внимание маленьких посетителей переключилось на стенды. Ребята интересовались фронтовыми историями, рассматривали фотографии ветеранов войны, наградами героев. Первоклассники уходили из музея с чувством гордости за свою любимую школу и желанием приумножить её славу. Впереди у них ещё много таких  экскурсий и встреч с интересными людьми в нашем школьном музее.