Педагогический совет «Время подвести итоги»

09 января 2018 года в школе №3 состоялся педагогический совет.

Цели и задачи:

1.? Анализ образовательной деятельности за 1 полугодие 2017-2018 уч.года.

1.? Обозначить направления образовательной политики общеобразовательной организации на 2018 и последующие годы.

1.? Профилактическая беседа с учителями о нарушениях и конфликтах, которые не способствуют сохранению репутации школы.

1.? Познакомить педагогический коллектив с основными мероприятиями на 2 полугодие.

Повестка дня:

1.Основные направления образовательной политики школы в 2018 году «Итоги и перспективы».

Выступила директор школы Сарычева С.Н.

2.Заместители директора Н.И. Макарова, О.В.Синякова подвели итоги 1 полугодия.

3.Заместитель директора по воспитательной работе Аньшакова Т.А. познакомила педагогический коллектив с основными мероприятиями на второе полугодие.

4. И ещё важный вопрос директор школы обсудила с педагогами «Как учителю не допустить конфликтных ситуаций и сохранить репутацию школы»

.Обсуждаемые вопросы – ориентиры на предстоящее полугодие и последующие годы.