Новогодние поздравления

В предверии Нового года волонтеры отряда «Пламя» совместно с руководителем Акимушкиной Е.Н посетили ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Дед Мороз и Снегурочка сердечно поздравили , ветеранов, спели песенку о елочке и вручили подарки , изготовленные учащимися школы.  Ветераны   были очень рады такой встрече , благодарили и поздравляли душевно с наступающим Новым Годом.

Традиционно в канун Нового Года волонтеры отряда « Пламя» поздравляют на дому детей с ограниченными возможностями .Этот год не стал исключением. Волонтеры  совместно с руководителем Акимушкиной Е.Н посетили семьи этих детей. Встречи   с  ними прошли в очень теплой, праздничной обстановке, они слушали песенки , поздравления и с удовольствием получали сладкие  подарки.