Школьный музей принимает гостей

С октября 2017 года возобновил работу наш школьный музей «Крестьянского быта» (руководитель Минаева В.Г.). Первыми посетителями музея были воспитанники групп продленного дня (воспитатели: Веркина Р.А. и Першина Е.Н.). Наши экскурсоводы, ученицы 8 классов Алимова Екатерина и Куркова Полина во время обзорной экскурсии познакомили ребят с предметами крестьянского быта XIX –XX веков. С большим интересов и удивлением ребята слушали экскурсоводов. Большинство предметов, представленных в нашем музее, они увидели впервые.

Рассказ о жизни прабабушек и прадедушек впечатлил детей. Они прикоснулись к истории нашей малой родины.

Всех желающих мы приглашаем посетить наш школьный музей.