Моя малая Родина

В декабре ученики 8 «Б» класса (кл. руководитель Минаева В.Г.) и 6 «Б» класса (кл. руководитель Елфимова И.И) посетили Краеведческий музей. Для нас была проведена экскурсия о нашем городе. Много интересного узнали для себя ребята. Еще интереснее было ощутить себя учеником второй половины прошлого века. Почти все посидели за старой партой, попробовали писать перьевой ручкой. С интересом рассматривали магнитофон, старые кассеты, дискеты, подержали в руках фотоаппарата. Ребятам очень понравился музей. Заглянули они и в другие залы. Много нового захотелось им еще узнать, но это будет уже в следующий раз.