«Кто хочет стать фармацевтом?»

15 декабря на базе школы прошел 1 этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Кто хочет стать фармацевтом». В конкурсе приняли участие четверо десятиклассников: Кролюс Иван, Комаров Никита, Бекренева Юлия, Пугач Юлия. В первом туре учащимся предстояло пройти тестирование по химии. А второй этап представлял собой аналог телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?». Интересные вопросы, нестандартные задачи увлекли игроков, но, к сожалению, никто не смог стать победителем и добраться до третьей несгораемой суммы в 1000000 баллов. Не помогли и три подсказки: «Помощь зала», «50:50» и «Право на ошибку». Все участники получили диплом финалиста, т.е. призера 1 этапа Межрегионального конкурса, так как «несгораемая сумма» в 32000 баллов была ими достигнута.

Поздравляем Кролюс Ивана, Комарова Никиту, Бекреневу Юлию и Пугач Юлию с высокими результатами и желаем дальнейших побед!