Областной этап Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России»

12 декабря, в День Конституции РФ, в региональном правительстве пошел областной этап Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России».

Она проводится с 2002 года. 42 школьникам области губернатор Рязанской области вручил паспорта. Право получить свой главный в жизни документ заслужили отличники учебы, победители олимпиад и конкурсов, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений. Главный документ гражданина РФ получила семиклассница школы №3 Антонова Ульяна. С напутственными словами к ребятам обратился Николай Любимов. Он пожелал успехов в учебе, а также выбрать правильный путь в жизни.