«Колыбель России» - проект для талантливых детей!

С 7 по 10 декабря 2017 года, в г.Рязани проходил Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России».

Организаторы конкурса-фестиваля фонд «Планета талантов», Московский государственный педагогический университет, Московский государственный институт музыки им А.Г.Шнитке, при поддержке Международной Академии информации при ООН и Министерства культуры РФ.

«Драгоценные наши, талантливые дети России! Жизнь наполненная искусством и творчеством - есть Свет! Представьте, если вдруг из нашей жизни исчезнет музыка, пение, танцы, стихи, книги … тогда наша жизнь погрузится во мрак и пустоту. Танцуйте и пойте, творите, любите, во имя надежды, во имя добра!

Эти слова организаторов конкурса-фестиваля были обращены к юным талантам.

Наша маленькая звездочка Соня Колдина стала Лауреатом II степени в номинации «художественное слово - сказ» среди детей от 10 до 12 лет. Очень искренне, нежно и красиво Соня прочитала сказку «Про колокольчик»

Все мы очень рады за Соню верим, что впереди у нее будет ещё много побед! Она очень талантливая девочка! Поздравляем Соню, её руководителя Ашманову Наталью Ивановну, а также родителей Марину Геннадьевну и Сергея Михайловича.

Девочке вручили сертификат на скидку 7% в любом конкурсе-фестивале, проводимом фондом «Планета талантов» в Российской Федерации и за рубежом.