Школа цифрового века

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» получила диплом «Школа цифрового века» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», направленном на комплексное обеспечение образовательных учреждений цифровыми предметно-методическими материалами и дистанционными образовательными ресурсами для повышения профессионального уровня педагогических работников. За использование педагогическим коллективом образовательного учреждения возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта, директор школы Сарычева С.Н. и заместитель по УВР Комарова Е.И. награждены дипломами.