Торжественный прием в Юнармию

8 декабря, в Муниципальном культурном центре состоялась праздничная программа, посвященная Дню героев Отечества. В рамках этого мероприятия прошло торжественное посвящение школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

30 обучающихся школ города стали единой частью движения "ЮНАРМИЯ". Ребятам вручили значки и они дали клятву быть преданными своему Отечеству, быть защитниками слабых, бороться за правду и справедливость, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России! Ребят поздравила заместитель главы администрации г.Сасово Л.М.Амелина.

Мы гордимся, что учащиеся нашей школы пополнили ряды движения "ЮНАРМИЯ". Поздравляем ребят, желаем достойно нести звание Юнармеец. Успехов, высоких достижений и побед!