Путешествие в музей

В рамках проведения Марафона добрых дел «Капелькой тепла согреем душу» для детей с ограниченными возможностями здоровья, социальным педагогом Акимушкиной Е.Н и волонтерами школьного отряда «Пламя» была организована экскурсия в краеведческий музей. Некоторые дети впервые побывали в залах гостеприимного музея. Познакомились с историей города, с интересом рассматривали экспозиции в зале «Флора и фауна нашего края». Сотрудники музея провели интересную интерактивную игру «Чудеса из прошлого», а затем предложили поучаствовать в мастер-классе по изготовлению цветов. Дети совместно с волонтерами мастерили красивые цветы из бумаги. В конце встречи им подарили обереги ангелочки, чему все очень обрадовались. Девочки и мальчики поблагодарили директора музея Зацепину О.В и сотрудников музея за интересное путешествие и обещали еще заглянуть. Огромное спасибо выражаем нашему родителю-водителю Бодягину Олегу Викторовичу, который на собственном автомобиле за отличную доставку детей в музей.