«Дорогою добра»

«Дорогою добра» так называлось мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, которое подготовили и провели социальный педагог Акимушкина Елена Николаевна и волонтеры школьного отряда «Пламя». В начале встречи дети побывали в мастерской у Прондяевой Валентины Павловны на мастер-классе «Новогодняя мастерская», где с увлечением мастерили елочки. С родителями в это время школьный педагог-психолог Елисейкина Людмила Ивановна проводила беседу. Затем ребята переместились в актовый зал и приняли участие в игровой программе, они отгадывали загадки, играли в различные игры, пели песни и энергично танцевали под зажигательную песню «Кадриль» в исполнении Фоминой Насти. Веселое настроение создавали ведущая Кривко Юлия, Смешинка Колдаева Саша, Смайлики: Хлебодаров Иван, Лазарев Дима, Шувариков Женя, Бащаримова Лиза. Елена Николаевна пригласила детей и родителей в уютный кабинет где для них были приготовлены угощения: пироги, конфеты, фрукты и другие вкусности. В конце встречи детей ждали подарки от нашего спонсора Колдиной Марины Геннадьевны. Дети и родители с хорошим настроением покидали школу благодарили за праздник директора школы Сарычеву Светлану Николаевну и всех сотрудников школы.