Конкурс-фестиваль «Время зажигать звезды-2017»

С 27 ноября по 2 декабря 2017 года в Рязани проходил Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды 2017». Конкурс проводился при поддержке министерств образования и культуры города Рязани. Центр дополнительного образования на фестивале представляли воспитанники объединения «Духовые инструменты», (руководитель Е.А. Кузнецова). Юные артисты покорили жюри своим исполнительским мастерством. Итоги конкурса:

• Лауреатом I степени – стали ансамбль саксофонов «Созвучие» и Пронин Игнат, 5А класс (саксофон).

• Лауреатами III степени – Кузнецова Анна (саксофон), Гилевский Артём (саксофон).

• Дипломантом I степени – Добрынина Вероника.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Желаем новых творческих успехов!