Информационно-просветительская беседа «Это должен знать каждый»

1 декабря, в День борьбы со СПИДом, учащиеся 10 «А» класса (классный руководитель Татарникова Г. В.) посетили Сасовскую Центральную детскую библиотеку. Сотрудники библиотеки организовали информационно-просветительскую беседу «Это должен знать каждый». Ребята узнали о том, что такое СПИД, чем он страшен, и, самое главное, как не заразиться смертельной болезнью. Также школьникам показали фильм, информирующий об этом недуге. В завершении мероприятия старшеклассники вышли на улицу, чтобы рассказать людям нашего города об опасностях этого страшного заболевания. Ребята раздавали красные ленточки - символ борьбы со СПИДом, тематические буклеты.