С праздником, дорогие мамы!

Во 2Б классе 24 ноября состоялся праздник, посвященный Дню матери. В музыкальном классе было многолюдно: мамы и бабушки собрались, чтобы посмотреть на своих любимых детей и внуков. Второклассники – нарядные, торжественные, старались выразить свои искренние чувства в стихах, песнях, сценках. На глазах у присутствующих не однажды показывались слёзы и улыбки, так трогательны были их маленькие дети и внуки. В конце праздника они подарили мамам и бабушкам подготовленные своими руками сувениры.

Праздник получился нежным, красивым благодаря усилиям классного руководителя Сычковой Татьяны Васильевны и учителя музыки Татарниковой Галины Валентиновны, и, конечно, самим детям!