Итоги конкурса «Этого могло не быть…»

22 ноября в МБУ ДО «Центр дополнительного образования», прошел городской конкурс детских рисунков и плакатов, посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий «Этого могло не быть...».

В конкурсе приняли участие школьники города. Рисунки и плакаты пропагандировали и призывали к соблюдению правил дорожной безопасности и уважительному отношению на дороге друг к другу.

В номинации «ПЛАКАТ»

2 место заняла Рязанова Анастасия, 6А за работу «Сбавь скорость! Выбери жизнь», руководитель Борисова Елена Юрьевна. В номинации «РИСУНОК» 3 место заняли Аладышева Полина, 6Б за работу «Солнечная система ПДД », и Чичян Анжела, 5А за работу «Пешеход, будь внимателен!», руководитель Борисова Елена Юрьевна.

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!