Встреча с заместителем председателя суда

21 ноября с учащимися 10-х классов встретилась заместитель председателя суда Кирюшкина Наталья Ивановна. Она рассказала о возрасте наступления уголовной и административной ответственности, на примере конкретных уголовных дел описала виды преступлений, наиболее часто совершаемых подростками, разъяснила детям, какое наказание предусмотрено за тот или иной вид преступления. Тема вызвала живой интерес у учащихся, последовали вопросы и активное обсуждение. В конце беседы Наталья Ивановна призвала всех учащихся не совершать необдуманных поступков, которые впоследствии могут негативно сказаться на их будущей жизни.