Выставка «Сасовский край от революции до наших дней»

17 ноября учащиеся 10 «Б» класса (классный руководитель Аньшакова Т.А.) посетили выставку «Сасовский край от революции до наших дней» в Краеведческом музее. Ребята совершили путешествие в советскую эпоху, где смогли окунуться в атмосферу 20-80-х гг. ХХ столетия глазами туриста, живущего уже в другой стране, в современной России, познакомились с эпохой своих мам и бабушек. Учащиеся присели за школьную парту и даже пробовали писать перьевой ручкой в школьной тетрадке в линеечку, побывали в квартире рядового советского гражданина. Десятиклассники с интересом рассматривали старые журналы, газеты, спорили о назначении некоторых предметах быта. Старшеклассники остались очень довольны путешествием в прошлое.