Международный день отказа от курения

16 ноября, в Международный день отказа от курения, волонтеры школьного отряда «Пламя» (руководитель Акимушкина Е.Н.)и отряд юнармейцев «Русичи» (руководитель Данилина В.А.) провели в школе и на улицах города акцию «Бросай курить!». Учащиеся раздавали жителям и школьникам буклеты о вреде курения, где наглядно представлен состав сигареты, а также рассказывали о том, какие болезни "покупает" курильщик за свои же деньги.К проводимой акции прохожие отнеслись положительно. Никто не проигнорировал наш призыв «бросить сигарету», все приняли листовки.Мы думаем, что такая акция заставит взрослых и подростков задуматься о том вреде, который может нанести им каждая выкуренная сигарета.