День толерантности

16 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности. Учащиеся из «Службы примирения» вместе с психологом Елисейкиной Л.И. провели классные часы на темы: «Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные». Дети читали стихи, обыгрывали разные жизненные ситуации, говорили о важности толерантности в современном мире, насколько она необходима в отношениях, как между отдельными людьми, так и на уровне семьи и коллектива. Учились говорить комплименты и добрые слова. Ребята учились принимать друг друга такими, какие они есть – разными, но классными. Каждый унес с собой улыбку, добрые слова и хорошее настроение.