Первоклассники! Поговорим о правильном питании?

Правильное питание – одно из главных условий сохранения здоровья. Вот почему так важно уже с раннего возраста формировать у ребенка полезные привычки и навыки, которые помогут ему вырасти здоровым и успешным.

С этой целью в этом учебном году у учеников 1А классе (кл.рук-ль Белова Ольга Васильевна) на занятиях по внеурочной деятельности введет курс «Разговор о правильном питании».

Цель курса – формирование у учащихся ценностного отношения к собственному здоровью, освоение навыков правильного питания как составной части здорового образа жизни.

Прошло ещё не так много занятий, но детям они очень нравятся.

На каждое занятие учитель продумывает цели, задачи, методы и приемы работы, а так же планирует результаты обучения.

Детям школа приобрела красочные тетради для практических занятий, а сами занятия проходят в игровой форме.