Путешествуй вместе с нами!

Совсем недавно сборная группа школьников (7Б, 9А, 9В и 10А классы) побывали на экскурсии в Москве. Цель нашей поездки не только увидеть знаменитую Красную площадь, но и побывать в одном из самых высоких зданий мира – Останкинской телебашне. На высоте 337 метров Москва кажется макетом, и все строения выглядят как маленькие архитектурные объекты, которые легко можно передвинуть с одного места на другое. Преодолев страх, мы прошли по стеклянному полу башни, он тоже поразил наше воображение. А Красная площадь как всегда прекрасна, не зря именно она является одним из самых посещаемых туристических мест. А ещё мы посетили только что открывшийся парк Зарядье.

Москва хорошеет с каждым днем!