Поздравляем с победой!

14 октября 2017 года в г. Москве состоялся открытый турнир по дзюдо посвященный «Дню учителя», на призы многофункционального образовательного комплекса ГБОУ школа № 2087, в котором приняли участие воспитанники ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта», тренирующиеся под руководством тренера-преподавателя Мастрюкова А.В. В данных соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 городов Российской Федерации: Владивостока, Перми, Махачкалы, Армавира, Краснодара, Владикавказа, Ярославля, Курска, Белгорода, Калуги, Москвы и Московской области. Все воспитанники «ДЮСШ «Планета спорта», принявшие участие в турнире, были удостоены права подняться на пьедестал почета. Наш ученик 7А класса Костин Сергей в своих возрастной группе и весовой категории занял первое место, а Афонькин Максим, ученик 6Б класса стал бронзовым призером.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте и новых побед.