Поездка 7В в Рязань

14 октября учащиеся 7В класса совершили экскурсионную поездку в г. Рязань. Они посетили шоколадную фабрику «ШокоРуа», где узнали историю возникновения шоколада и технологию его производства, изготовили фигурные шоколадки своими руками, поучаствовали в викторине и попробовали разные виды шоколада. Затем побывали в Кремле, где увидели реконструкцию сражения Великой Отечественной войны, посетили музей природы и совершили прогулку по территории Кремля. И в завершении посетили панораму Брестской крепости, где на 20 мин. окунулись в события 1941 года, как будто стали участниками обороны крепости, настолько все было реально и впечатляюще.

Поездка получилась познавательной и интересной Все ребята остались довольны.